Луганские спортсмены завоевали призовые места в региональном турнире по тяжёлой атлетике в Курске

С 9 по 10 ноября 2019 года в Курске прошел Региональный турнир среди мужчин и женщин по тяжёлой атлетике на призы комитета по физической культуре и спорту Курской области. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.

Спортсмены ГОУ СПО ЛНР «Луганское высшее училище физической культуры», в составе 8 человек, приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты: Данил Кабаков занял первое место в весовой категории 67 килограмм, Габа Ярослава завоевала второе место в весовой категории свыше 87 килограмм, Ярослава Костевич стала второй в весовой категории 49 килограмм, Алла Кирилина Алла выиграла бронзовую медаль в весовой категории 55 килограмм, Никита Симонов занял третье место в весовой категории 61 килограмм, Сергей Варченко стал четвёртым в весовой категории 73 килограмма, Данил Синявский Данил завоевал четвертое место в весовой категории 89 килограмм, а Андрей Землянский – шестое место в весовой категории 67 килограмм.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами комитета по физической культуре и спорту Курской области.